Эволюция ИТ-директоров

Путь к цифровому будущему

Как цифровая трансформация скажется на работе ИТ-директоров

Цифровая трансформация, превратившаяся в устойчивый тренд в начале века, в последние два года ощутимо набрала скорость. С новыми вызовами лучше всего справятся организации, которые вовремя начнут к ним подготовку. Один из способов сделать это — пересмотреть статус ИТ-директора, превратив его в Connected CIO — менеджера, который непосредственно участвует в цепочке принятия бизнес-решений. Именно ему предстоит увеличить гибкость бизнеса за счёт применения мультиоблачных технологий, обеспечить сотрудникам полноценный удалённый доступ к рабочему месту и внедрить инновации на основе данных. Всё это невозможно без существенной модернизации ИТ-инфраструктуры.

Подробнее о том, как начать подготовку к новым вызовам уже сегодня, читайте в брошюре «Эволюция ИТ-директоров. Путь к цифровому будущему».

Получить брошюру

Гарантия лидерства в цифровую эпоху

По мере того, как цифровая структура организации превращается в основу бизнеса, успех и быстрое развитие компаний становятся невозможными без Connected CIO — ИТ-директора, который возглавит процесс цифровой трансформации. Ожидается, что уже в 2023 году три четверти ИТ-директоров будут участвовать в принятии бизнес-решений. Благодаря им организации обновят инфраструктуру: она станет гибкой и простой, будет основываться на данных. Помимо этого, оптимизированная инфраструктура обеспечит более высокую эффективность бизнеса, максимальную производительность, возможности масштабирования любых рабочих нагрузок и гарантию значимых и прогнозируемых результатов.

Подробнее об этом читайте в брошюре «Эволюция ИТ-директоров. Путь к цифровому будущему».

Получить брошюру